Diretores do SINDPD-PR

  • - Secretaria de Administração

Marlene Fátima da Silva (CELEPAR)
e-mail: marlene@companheiro.org.br
e-mail: marlene@sindpdpr.org.br

Susidarlen Lara Ribeiro (BS)
e-mail: susi@companheiro.org.br
e-mail: susi@sindpdpr.org.br

 Valquíria Lizete da Silva (CELEPAR)
e-mail: valkiria@companheiro.org.br
e-mail: valkiria@sindpdpr.org.br

  • - Secretaria Financeira

Julio César Novaes (ELMESYSTEM)
e-mail: julio@companheiro.org.br
e-mail: julio@sindpdpr.org.br

Cezar Benedito Pierin (SERPRO)
e-mail: pierin@companheiro.org.br
e-mail: pierin@sindpdpr.org.br

Valter Luiz Cordeiro (CELEPAR)
e-mail: valter@companheiro.org.br
e-mail: valter@sindpdpr.org.br

  • - Secretaria de Assuntos Jurídicos e Trabalhistas

Julio César Justi (SERPRO)
e-mail: justi@companheiro.org.br 
e-mail: justi@sindpdpr.org.br 

Luis Roberto Fernandes Hirano (CELEPAR)
e-mail: hirano@companheiro.org.br 
e-mail: hirano@sindpdpr.org.br 

Daniel Ferreira Martins (DATAPREV)
e-mail: daniel@companheiro.org.br 
e-mail: daniel@sindpdpr.org.br

  • - Secretaria de Informática e assuntos Profissionais

Alex Ribeiro da Silva  (PLANSUL)
e-mail: alex@companheiro.org.br 
e-mail: alex@sindpdpr.org.br

  • - Secretaria de Formação

Antonio manuel Grillo  (DATAPREV)
e-mail: grillo@companheiro.org.br 
e-mail: grillo@sindpdpr.org.br

Antonio Carlos Baeza Boss  (SERPRO)
e-mail: baeza@companheiro.org.br 
e-mail: baeza@sindpdpr.org.br

  • - Secretaria Social e Cultural

José Aparecido Cardoso (SERPRO)
e-mail: jose@companheiro.org.br 
e-mail: jose@sindpdpr.org.br

Estanislau Cirilo Werpachowski (SERPRO)
e-mail: estanislau@companheiro.org.br
e-mail: estanislau@sindpdpr.org.br

Renato bettega (SERPRO)
e-mail: bettega@companheiro.org.br
e-mail: bettega@sindpdpr.org.br

  • - Secretaria de Organização

Andresa de Paula (PROBANK)
e-mail: andresa@companheiro.org.br 
e-mail: andresa@sindpdpr.org.br

  • - Secretaria da imprensa e divulgação

Cristina Oliveira Moreira (COBRA)
e-mail: cristina@companheiro.org.br 
e-mail: cristina@sindpdpr.org.br 

  • - Secretaria da Saúde

Jussara Viera Taborda (SERPRO)
e-mail: jussara@companheiro.org.br 
e-mail: jussara@sindpdpr.org.br 

Eneri Gonçalves de Jesus (APOSENTADA)
e-mail: eneri@companheiro.org.br
e-mail: eneri@sindpdpr.org.br
 

  • - Conselho fiscal

Walmirá Ribeiro dos Santos (SERPRO)
e-mail: walmira@companheiro.org.br
e-mail: walmira@sindpdpr.org.br

Walmir José Peraceta (SERPRO)
e-mail: walmir.peraceta@companheiro.org.br
e-mail: walmir.peraceta@sindpdpr.org.br

João Luis Gonçalves da Rosa (TELEDATA)
e-mail: joao.rosa@companheiro.org.br
e-mail: joao.rosa@sindpdpr.org.br

 


  • Sindicato dos Trabalhadores em Informática & Tecnologia da Informação do Paraná
  • Rua Deputado Mário de Barros, 924 | Juvevê | CEP 80530 280 | Curitiba | Paraná
  • Horário de Atendimento | Segunda à Sexta | 09:00 às 12:00 | 14:00 às 18:00
  • Fone: 41 3254 8330 | Fax: 41 3254 8308 | Mapa do Endereço

1024x768 | Mozilla | IE7 | MSWI :: Soluções Web Inteligentes